Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Заглянули к вам еще раз. В наличии сегодня не все из представленного ассортимента, а жаль. Взяли на пробу то, что еще не пробовали. Из напитков: почти нет морсов (немного персикового), настойчиво предлагают кофе, так же большой выбор лимонадов, есть вода.

Кофе (безлимит) на вкус бее. Лимонад вполне приличен. Понравилась тостада с кинзой (если вам нравится кинза!), не понравился свекольник (какой-то пустой и наливали видимо торопясь, испачкали всю тарелку), салат с корнем сельдерея очень кислый, но вкус интересный.

Меню так и не появилось (появится ли?), вижу не очень хорошо с ярких экранов, но на кассе девушки с выбором помогают!

На столе есть табличка, громко заявляющая, что "среднее ожидание ПОЛНОСТЬЮ сформированного заказа 10-15 минут". Ха! Часть заказа была готова через 17 минут, после этого номер исчез с табло, хотя заказ выполнен не полностью! Полностью заказ принесли через 26 минут! В заказе было 9 блюд (2 из них напитки, которые готовить не нужно). Мне кажется, это очень долго и расходится с вашей концепцией, в которой "ценят прежде, всего, скорость обслужидания" (опять таки цитата с буклета на столе). Исправляйтесь, ваш хачапури по-аджарски нам нравится!