Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Я люблю новые места, а больше всего люблю грузинскую кухню. Тбилиссимо - это хороший дизайн, простор и маркетинг, но с блюдами что-то не то.

И так, были взяты супы "Харчо" и "Гороховый", салат, шаверма с курицей, пирог, хлеб и два чая. На 390руб. с копейками.

Начнем с более-менее хорошего. Супы понравились! Но зачем в супе харчо копчености? По размеру тарелочки маленькие, около 150-200мл.

Шаверма не понравилась. Смесь из капусты и кукурузы дало не очень приятный оттенок всему блюду, мясо и лаваш были вкусными. Сама шаверма снизу протекала, а т.к. она была в обертке из бумаги, то можно так и пролить сок себе на штаны.

Теперь о пироге. Это штука около 5-6мм. в толщину с развалившимися ягодами. Честно, не вкусно, хоть и дешево.

О самом заведении.
Внутри достаточно просторно, очень красивый дизайн высокие потолки, красивые сочетания желтого и голубого цвета. Очень сочное меню за прилавком, доброжелательные продавцы. При входе нас встретила девушка и проводила к кассе, на которой объяснили как смотреть свой заказ.

В зале чисто. на столах стоят соль, перец, салфетки и бумажки с предложением заполнить анкету. Они были бы очень полезны если бы на столе была закреплена ручка, а так ее там не было.

Из-за вкуса большинства блюд которые я попробовал могу поставить только нормально. Кому-то заведение придется по вкусу, но я зайду если что-то поправят с блюдами.