Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Зашли вчера с подругами в Тбилиссимо, сразу порадовала атмосфера зала, очень светлый и приятный интерьер, когда прошли в зал, нас сразу встретила девушка, подсказала что и как, на кассе хорошее обслуживание, девушка улыбчивая, все понятно объяснила и порекомендовала что взять) теперь, собственно, о кухне: я брала хинкали, хачапури и клюквенный морс. Теперь по прядку:
1. Хинкали - тесто тонкое, хорошо проварено и что самое важное, оно не лопнуло при варке и из него не выбежал сок, мясо было очень мягким, просто жевать не надо, сочное и вкусно приправлено, в целом хинкали очень вкусные, оценка 5
2. Хачапури - очень вкусно, тесто воздушное, в меру соленое, чувствуется сыр, сверху очень нежный желток, за хачапури тоже 5
3. Клюквенный морс - вкусный, не приторный, чувствуется клюквенная кислинка, за морс ставлю 5
Хотелось бы также отметить чистоту в зале и хорошую музыку. Всё очень понравилось, продолжайте в том же духе!