Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Отправляла в обед посылку в том же здании, где находится Тбилиссимо, решила зайти, т.к. очень уж противоречивые отзывы до этого читала, да и кушать хотелось. В бизнес-центре рядом с нашим офисом отличное бизнес-кафе, но там в это время уже приличные очереди, что весьма напрягает.

Тбилиссимо: просторный зал, очень приветливый персонал, очень...

Тбилиссимо: просторный зал, очень приветливый персонал, очень интересный формат обслуживания. Сразу же растерялась, куда идти и что делать, но есть специальная девушка, которая все рассказывает и показывает. На кассе также проводят дополнительный инструктаж для новичков. В общем, даже мне, глубокому интроверту, не пришлось ощущать дискомфорт от того, что я впервые в жизни столкнулась с таким форматом обслуживания.

Про еду много написать не могу, т.к. попробовала только Чахохбили и морсик из клюквы. В общем-то ничего особенного, горячий вкусный обед. Ценник высоковат, но есть комбо-обеды за вполне приемлемую цену.

Планирую заглянуть сюда еще, чтобы попробовать хачапури по-аджурски :)