Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Добрый вечер!
19.04.2016 заглянула к вам только ради любопытства, если честно. На входе меня встретило огромное зеркало (это плюс). Зашла в зал и ощутила себя малюсенькой Алисой в безграничном зале... Было очень не комфортно (это явный минус). Выбрала место поближе к "замурованному в стене поросёнку", чтобы зарядить телефон (это плюс). Сначала даже не поняла куда подходить (или сидеть и ждать?), чтобы сделать заказ (опять минус).
Из меню совершенно ничего не захотелось даже попробовать... Девушка на кассе пыталась помочь с выбором, но как только называла состав заинтересовавшего меня блюда, желание есть пропадало... После долгих мучений остановилась на Хачапури по-аджарски, так как пробую (и сравниваю) это блюдо во всех заведениях Нска. Что я могу сказать?.. За 150 рублей я ожидала большего. В прямом и переносном смысле! Пирожок размером с вилочку, в середину которого еле поместился желток. Хорошо, что в бортиках был сыр.. Как только я съела хачапури, у меня возник вопрос: на каком масле вы жарите? Из чего сделано тесто? Изжога меня давнооооо не мучала, а тем более так, что пришлось бежать в аптеку за таблетками от изжоги!!!
После такого неудачного знакомства с вами рекомендовать своим знакомым Тбилиссимо точно не буду. И сама вряд ли когда-то вернусь. 😕