Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Добрый вечер!
Заглянули на днях в это милое заведение. Первое что поразило, это огромное помещение с кучей столиков, барных стоек разной высоты и диванчиков. Цветовая гамма мне понравилась) У них есть отличная акция на кофе-покупаешь кофе(выдают кружку) и можешь с кружечкой неограниченное количество раз подходить и доливать себе напиток. Заказывали хинкали и капустный салат. По качеству обслуживания ставлю плюс. Девочки на кассе очень приятные, рассказали про каждое блюдо, предложили дополнительно соус к заказу. А вот хинкали слегка расстроили, может быть я до этого ела какие-то неправильные хинкали.. Но эти на мой вкус слишком водянистые, мясо я так и не поняла какое там,потому что было много приправ, а на запах не удалось опознать. Капустный салат мне понравился) Хотелось бы увидеть в меню побольше блюд, очень маленький выбор.
Интересная акция на выпивку действует- можете принести алкоголь с собой и безнаказанно его там распивать, но это, думаю, временно, пока заведение не получит лицензию на продажу спиртного.