Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

При слове "закусочная" у меня идет ассоциация с придорожным кафе, где пластмассовые стулья и столы. И вот шла я в Тбилиссимо, не зная, чего ожидать.

И была приятно удивлена. В этом кафе создана очень приятная, дружеская атмосфера. Интерьер чудесный. Могу выделить следующие плюсы: приятное цветовое оформление, наличие обеденных мест у окна по типу барных стоек, высокие потолки, открытая кухня, электронная очередь.

Ели хачапури и хинкали. Хачапури не впечатлил, чего-то не хватило, или, скажем так, что-то было не то. Хинкали понравились больше. Очень тонкое тесто! Вкусные.

И безлимитный кофе за 80 руб. Конечно, там больше молока, чем кофе, но все равно приятно.🍵

Придем обязательно еще. 😊