Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

При слове "закусочная" у меня идет ассоциация с придорожным кафе, где пластмассовые стулья и столы. И вот шла я в Тбилиссимо, не зная, чего ожидать.

И была приятно удивлена. В этом кафе создана очень приятная, дружеская атмосфера. Интерьер чудесный. Могу выделить следующие плюсы: приятное цветовое оформление, наличие обеденных мест у окна по типу барных стоек, высокие потолки, открытая кухня, электронная очередь.
Ели хачапури и хинкали. Хачапури не впечатлил, чего-то не хватило, или, скажем так, что-то было не то. Хинкали понравились больше. Очень тонкое тесто! Вкусные.
И безлимитный кофе за 80 руб. Конечно, там больше молока, чем кофе, но все равно приятно.🍵
Придем обязательно еще. 😊