Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз в "Тбилиссимо" заглянула за компанию с друзьями. Первый визит не впечатлил, но вдруг мое мнение ошибочно? Оказалось, что нет.

В вечернее время попали на акцию, где по промокоду можно было получить скидку 40% - смело и щедро. Заказала хинкали, аджику к ним и фирменный пончик. Хотелось попробовать, что скрывает знаменитый донатошвилли авторства Дочери Солнца :)

Пока выбирали, кассиры предложили помощь с выбором. Ну как, помощь...скорее, назвали популярные позиции:
- попробуйте хачапури по-аджарски
- пробовала, не понравилось
- ... тогда другое
- ???

Спросить, почему не понравилось, никто не удосужился, я просто отказалась и взяла вроде бы тот вариант, который сложно испортить. Понравилась подача, не понравилось, что они 50:50 были целые и дырявые, т.е. половину порции я получила в нужном виде, все остальное - "и так сойдет" (с) Позиции "Аджика" в меню на табло и на дощечках нет, отдельным списком тоже, на фото блюдо идет по умолчанию с соусом, но нет, это красовалось отдельной позицией в чеке. Окей, но информировать гостей необходимо. В целом блюдо хорошее - фарш приправлен как надо, тесто мягкое и тонкое, не переваренное.

Десерт подкачал. Кремом начиняют до обжарки, и как результат - полусырой пончик с обжигающим комкообразным кремом. Попробовала буквально кусочек, оценила крем, остальное оставила. Надо начинять уже после жарки, ибо это не дело.

Как итог, "Тбилиссимо" - не мое заведение, потому что есть места, где комфортнее и вкуснее. Вряд ли вернусь, но если своего клиента вы все-таки найдете, то хорошо. В этом успехов

P.S. Что за прикол у вас с выбором пола в анкете? :)

• Пол в анкете 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂

• я тоже заценила именно такой выбор пола )))

• Я искренне не понимаю такого внимания к заведению уровня ЗАКУСОЧНОЙ)
    Просто нет смысла ждать чего-то особенно, от заведений подобного формата. Они примерно на одном уровне в Новосибирске. На уровне "ни рыба, ни мясо".
    Так как стараются использовать самые дешевые ингридиенты(но и не совсем плохие), балансируя на грани. Так же и Тбилиссимо со своим средним баллом в 3.5 звезды это подтверждает.

Но надо отдать должное, что активная рекламная политика Тбилиссимо, а так же то, что очень удачно засветились на НГС.Новости, приносит свои плоды: народ идёт.

• вот не поверите, была реально в закусочной, гораздо проще, без такого размаха, а вот на вкус там все в разы лучше и вкуснее, чем в ресторанах с такой же кухней

• Да не, я верю. Но в ЦЕЛОМ толковых закусочных или недорогих кафе, не так уж много в Новосибирске.
    Сам помотался по всяким едальням в обеденное время. Большинства из них и не оставили о себе никакого особо положительного впечатления.

• Абсолютно такого же мнения о Тбилиссимо...