Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Прочитала об этом месте на Флампе, разумеется, заинтересовалась.

Понравился интерьер и само помещение - такие высокие потолки! На входе встретили девушки в комбинезончиках милых цветов и объяснили, как делать заказ.

Прочитала об этом месте на Флампе, разумеется, заинтересовалась.

Из всех блюд больше всего понравились чебуреки - это особое ощущение, когда чувствуешь, что они приготовлены несколько мгновений назад, с пылу с жару, горячие, свежие-свежие.

Гороховый суп вкусный, но в какой-то крошечной тарелке с толстыми стенками, которая мгновенно отнимает тепло у супа и он быстро остывает=).

Возле пхали (свеколькое и морковное нечто) на табло нарисован перчик, я была уверена, что это острая закуска с чесноком и т.д. Но там абсолютно нет остроты!Едва-едва угадывается. Донатошвили было интересно попробовать, никогда такое раньше не ела).

Вареньевый пирог богат кисловатыми ягодами. Лимонад тоже было интересно попробовать.Чай в стике- стильно выглядитXD.

Особенное веселье обеспечила анкета!

В общем, я в восторге от быстроты, свежести только что приготовленной еды и чебуреков в частности=)