Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Как только открылось заведение, ходили с мужем в надежде поесть национальное блюдо из горных областей Грузии, но его совсем там не оказалось.

Мы не отчаились и несколько недель спустя, когда мы наведались сюда, хинкали оказались в наличии. Взяли по 2 штучки каждому и хотели попробовать что-то еще, но даже дружелюбная девушка администратор особо не смогла помочь в выборе, так как выбор блюд не весьма большой был. Муж взял себе еще хачапури по мергельски.

Хинкали ели вкуснее, хачапури на картинке выглядело больше.

Кстати, в названии присутствует слово демократичная закусочная, демократичная видимо из-за небольшого размера порции. ( например для сравнения лобио в аджики не жаль стоит около 180 руб., а по размеру порция больше), поэтому, сравнивая размеры порций и стоимость блюд, то на то и выходит.

Еще очень неубедителен соус за 30 руб -чайная ложка сметаны или аджики, ни мацони, ни наршарапа, ни ткемали в наличии не было.

Из плюсов -вкусный лимонад, светлое помещение только после ремонта.

Подытожу -бывает вкуснее и лучше. Здесь я скорее всего больше не окажусь!