Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

9 мая в поисках укрытия от холодного ветра забрели в это заведение. Расположено оно прямо за первомайским сквером. Внутри большой зал, но обстановка не слишком уютная. Основной задачей дизайнера, по видимому, было впихнуть как можно больше столиков. Выбор блюд средний. У одной стойки делаешь заказ, затем следишь по монитору, когда твой номер появится в "готовых", и у другой стойки уже все забираешь. Мы заказывали; хачапури, лобио, вареники, аджапсандали, пирог с ягодой, пасту с курицей, чай. Лобио- порция ну очень маленькая! Вареники, хачапури, овощи, пирог - более менее. Паста отвратительная, никому не рекомендую. За все отдали 1200, что вроде и не дорого. Но общая обстановка + невысокое качество и вкус еды, создаёт впечатление, что цены все таки завышены! Приготовление своего заказа ждали минут 15, что тоже для закусочной не очень быстро, по моему мнению.
В зале очень шумно, что тоже не добавляет комфорта. В итоге - 3 балла. Даже не знаю, с какой целью сюда стоит идти - чтобы быстро перекусить не подходит- ожидание есть и цены не демократичные, как заявлено. Чтобы насладиться Грузинской кухней - вкус блюд далеко не на высоте. Чтобы отдохнуть и провести хорошо время - обстановка к этому явно не располагающая. В общем, делайте выводы сами.