Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Не знаю как вам, а мне понравилось это заведение!)

Впервые я побывала здесь на мастер классе от флампа, но думаю не буду писать отзыв пока сама как нибудь не зайду в это заведение самостоятельно)) и вот не так давно это случилось!)

Что могу сказать по самому заведению:

Не знаю как вам, а мне понравилось это заведение!)

Что могу сказать по самому заведению:

Стены в основном разрисованы сочными гранатами и расписаны веселыми призывами типа «Будем веселидзе!», «Съел харчо, хочу еще» и т.д.

Хочу отметить, что здесь очень просторно, свежо и чисто на мой взгляд!

Закусочная смотрится как столовая. Вдоль длинных общих столов стоят ряды деревянных стульев веселеньких расцветок, а также по углам расставлены мягкие диванчики.

Обслуживание в «Тбилиссимо» устроено по принципу электронной очереди — сначала нужно оплатить свой заказ на кассе, а потом, когда на табло загорится номер, указанный на чеке, самостоятельно забрать поднос сразу со всеми блюдами с раздачи.

Персонал здесь приветливый, и подскажут и расскажут что и как, а также помогут с выбором! Это для меня + при условии, что я совсем не знаю грузинскую кухню (кроме конечно самых популярных названий).

Меню насчитывает около 30 позиций.

Выбор пал на Хачапури по-аджарски и Хинкали (захотелось попробовать по положительным отзывам и оценить ту же самую вкусность, что оказалась на мастер классе) + чай с лимоном (как оказалось он безлимитный).

Свой заказ я ждала около 15 минут, что очень похвально, не смотря на большое количество народу в заведении.

В этот раз мои заказанные блюда меня снова не подвели!

Очень много сыра в Хачапури, а в Хинкали очень тонкое и нежное тесто. Правда хотелось бы по больше мяса, но это не создало отрицательного впечатления от блюда в целом.

Все было очень сочно, вкусно и нежно! Всем советую!

Наелась досыта и осталась довольна во второй раз!

Как нибудь еще к вам забегу на обед и распробую что-нибудь новенькое для себя!)