Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Долго я собирался посетить это заведение

На самом деле после публикации Стаса Соколова в Инста - рвения немного поубавилось. Но так как я всегда придерживаюсь позиции "послушай эксперта , но попробуй и сам" - то все же решил зайти.

Долго я собирался посетить это заведение

Система тут как в фаст-фуде. Делаешь заказ - оплачиваешь - получаешь чек с номером заказа - ждешь и смотришь на монитор, когда заказ твой будет готов - забираешь

Помещение очень просторное.Народу было не сильно много в час дня. Но, справедливости ради, надо заметить, что через полчаса стало заметно больше.

Меню расположилось на экранах. Все фото очень красочные и яркие - голодному человеку можно слюной подавиться.

Заказал ланч номер два и порцию хинкали. ,(про них отдельно и позже)

Ланч включал в себя салат дня, суп дня, шаверма (шаурма) и чай. И еще кусок "хлеба" - батона, если быть точнее.

Салат дня - капустный. Название не помню. Капуста и капуста. Немного квашеная)

Суп дня - гороховый. Порция маловата, да и суп так себе

Не тот, что мы привыкли -а просто бульон , в котором плавает горох и что-то еще. (может даже мясо)

Шаурма - на картинке была такой сочной и красивой. На деле оказалась не такой интересной, конечно. И еще в ней очень много кукурузы консервированной. Она конечно придает сочность, но насколько мне известно, сочность шаурме должен давать соус, а не большое количество кукурузы.

Хинкали. В меню представлены три вида хинкали, по факту оказалось , что в наличии только один - говядина, свинина и кинза.

Ну выбор на них и пал.

Хинкали по размеру вполне хорошие. На вид - немного потерявшие форму. Видимо тесто немного не такое, какое должно быть. Попки, за которые надо их брать руками, не торчат вверх, а просто висят , как получится)

по начинке - сочно, много бульона. Не сказать , что прям очень вкусное мясо внутри. Но особого негатива я не заметил. За 40 рублей за штуку - вообще грех жаловаться.

В общем по итогу сделал вывод - середнячок. За эти деньги ( за все я отдал около 370 рублей) - грех жаловаться.

• ...Но вы всё-таки жалуетесь)))

А разве в шаурму вообще добавляется кукуруза? Впервые слышу про такую экзотику....

• Ну я не то чтобы жалуюсь. Я просто пишу, а точнее описываю те негативные моменты которые я подметил для себя. Про кукурузу в шаурме я тоже доселе не слышал )