Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Один раз я уже писала отзыв и он был вполне неплох, в этот раз я очень и очень раздосадована, прям настроение мне испортили своими хинкали.

По порядку. Пришла во время обеда, заказала, готовили недолго. Но хинкали были такими разваренными, что взять за ножку их было, ну, просто нереально, тесто оттягивалось вниз и рвалось. Полтарелки было бульона. Попросила переделать. Подождала еще 15 минут, обед почти на исходе и нужно возвращаться в офис. Принесли мне то же самое - все переваренное. Я опять подошла к повару, который на это все сказал, что если варить меньше, то они вообще не сварятся. Конечно, не сварятся, быть может тесто нужно немного другое??!

Спасибо менеджеру, она пыталась помочь, как могла, предложила вернуть деньги или заменить блюдо, но т.к. голод не тетка, да и времени ждать совсем не было пришлось есть, что дали. Но это дикий ужас, правда. Без слез нельзя было смотреть на то, что у меня творилось в тарелке. Я ела их и вилкой, и ножом, и даже ложкой.

За мои мучения мне принесли комплимент - пирожное в виде персика. Свежее и вкусное.

Пожалуйста, дорогие владельцы этого заведения, обратите внимание на хинкали, внесите изменения в технологию. Быть может в процесс варки. Я понимаю, что они стоят не 100р/шт, как в Аджикинежаль, где тесто не рвется, но так тоже нельзя. Возвращаться к вам пока нет никакого желания.