Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Вот сижу я прямо здесь и так расстроилась, сил нет. Про еду скажу сразу-понравилось. Бозартма, хачапури по-мегрельски, чай - и всё, наелась по самую крышечку. Пока изучала обстановку - заказ оказался уже готовым, всё горяченькое и цены действительно соответствуют заявленному. Но...дорогой хозяин...прости, ты не в Грузию меня позвал. Ты меня дурачишь. Она же особенная и простая одновременно. Если прикрыть рукой меню и эти шикарные усы с названием, то где она, Грузия? В чем колорит? Где национальность? Где этот оазис отдыха и душевности? Тыц-тыц из колонок раздражает уже через 3 минуты, причем довольно таки громко, помещение очень воздушное. Я такой репертуар и дома из утюга послушаю. Ну хотя бы через раз что-то добавляли национальное и расслабляющее, располагающее к застолью...но нет. Даже добавки заказывать не хочется. Панели с гранатами выглядят холодно, недоделано и напоминают пакеты с томатным соком. Люстры мне понравились, но подозреваю, они просто остались от предыдущего помещения и спасибо им за это. Цвета мебели тоже не греют. Я вообще не понимаю, где нахожусь, честное слово. Оттягивала поход к вам на десерт, так сказать, на сладенькое, и обидно до невозможности. Если и приду в следующий раз дальше изучать кухню, она мне понравилась, то в очках и бирушах. Пока искренне не понимаю атмосферного концепта заведения и сейчас задерживаться здесь не хочется.
Надеюсь, у вас "потеплеет". Очень надеюсь.
А за еду - спасибо.