Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м
Misskeeper написал 2 отзыва об этом месте

Четверг. Летний вечер. Прогулка.
"- Кажется, я немного проголодалась.
-Куда зайдем?
-Ну, наверное туда, где еще не были.
-Мне кажется, мы уже везде были. хотяяяя.....".

Мне понравилось) Правда-правда! Не столовая, и не кафе - закусочная! Совсем, казалось бы, забытое слово)
Итак, обо всем по порядку:
+Место расположения - самый центровой центр))) и недалеко от метро.
+ Легко и приятной найти - ох уж эти ваши скамейки с грузинскими мужчинами))) огромные окна) а вывески с пикантными усиками))) ай люблю)
+ Просторно, светло и стильно внутри - есть и столики, и высокие столешницы и даже небольшая лаунж-зона с мягкими скамейками.
+ Приветливый и вежливый персонал - встретили, все рассказали (куда проходить сначала, как сделать заказ и т.д.), постоянно следили за чистотой нашего стола, ближе к закрытию даже не намекали что пора бы и честь знать дорогие гости.
+ Можно принести вино с собой (мы так и сделали в итоге) - оч приятная опция) за углом универсам, и вопрос о алкоголе решается за 10 минут (ну это конечно не бесплатно, а по 50 р. с человека (пробковый сбор))
+ Вкусный хачапури со шпинатом (особенно хорошо идет с белым сухим) и неплохая подача блюд (классные глубокие тарелки для чахохбили)
А еще мне понравились ваши надписи на окнах, столиках и т.д. Мило и оригинально) Все тут пропитано какой-то магической атмосферой уюта и гостеприимства, хоть это и всего лишь закусочная.
Именно таким я увидела "Тбилиссимо" вчера вечером)
6 звезд - однозначно рекомендую! Понравиться и тем кто хотел бы быстро пообедать в центре, и там кто проголодался во время вечерней прогулки.
Спасибо за гостеприимство!