Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Это был день города))Любимый праздник гаражан,в который уентальная часть города превращается в огромную площадь для прогулок. Мы не стали исключением и последовавшие примеру многим отправились на прогулку....Нагулявшие аппетит и с огромным желанием укрыться от шумящей толпы ,решили зайти в Ваше заведение.Сразу скажу !Для меня вы стали находкой!!!И хоть вы и не закусочная и не столовая,да это уже и не важно(для меня уж точно) СЕРВИСОМ вы меня покарили! Обо всё по порядку.
1.Дизайн и интереьер!Высочайшие поталки!Светлое и большое помещение!Очень просторно и уютно!Новым веяньем стало расписывать стены мелом,Очень здорово👍👌Привлекает внимание и пока ждёшь заказ всё расматриваешь)))
2.На пути к кассе нас встретила девушка (думаю это была менеджер или администратор),с искренней улыбкой и очень приветливо и подробно рассказала какое блюдо из чего состоит.За что ей большое спасибо!
3.Наш выбор пал на Два традиционных блюда Грузии !!
Аджарский хачапури и Хинкали!Девочки приняли заказ ,рассчитали и мы отправелись ждать свой заказ за стойку возле окна..Обещанное время 15 минут.
4.Повара не подвели,заказ отдали вовремя и пожелали приятного аппетит.Подача блюд оригинальная:Хинкали в подали глубоком чугуном блюде,Хачапури на специальной деревянной доске.
5.О вкусе!Тонкое тесто,достаточное количества фарша(один маленький минус,что мясо не рубленное)специй и соли ,это о Хинкали)далее....Запах горячей выпечки или хлеба меня всегда пленит. Хачапури был с пылу с жару ,много сыра и это солнце в центр ))))ммммм пальчики оближешь!!!

Думаю добовлять ещё ,что то не имеет смысла!Одно точно,мы вернёмся,чтобы попробывать другие блюда!
Процветания!И побольше гостей!