Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Плюсы: оформление и концепция мне понравились, современно, молодежно, просторно и светло. Есть табло-ожидания заказа, оч удобно. Подача блюд мне понравилась, хинкали подаются в больших и глубоких глиняных тарелках, хачапури на дощечке.

Минусы: я конечно могу что-то не понимать в еде, возможно не гурман, но если вы не умеете делать хачапури по-аджарски, не стоит и браться, это же не хачапури, это жалкое подобие, от хачапури там только яйцо, лучше уберите из меню или замените другим хачапури, а то вы создаете у людей, кто не знаком с грузинской кухней, ложные представления. Хинкали есть можно, но похожи на магазинные. Других блюд не пробовал.

Итог: в целом заведение заслуживает быть, тем более, что и позиционирует себя как недорогая закусочная, то есть без претензий на большее. Как вариант обеда или просто зайти недорого поесть вполне себе нормально. Но уберите хачапури, не позорьте грузинскую кухню!