Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33 — 1 этаж

Долго ходили вокруг, но в итоге решились. В целом не пожалели, но есть несколько нюансов.

1. Харчо за 90 рублей, порция очень скромная, мяса нет вообще. На вкус супчик не подвел, густой, все как положено, кроме отсутствия мяса.

2. Хачапури по-аджарски. Для меня самое фирменное блюдо Грузии. В целом вкусно, в моем понимании все как положено, но размер блюда скромнее большинства аналогов, за те же 150 рублей и ничем не особеннее.

Итог: все получилось вкусным, но неоправданно дороже, при условии, что все строится на снижении цены за счет самообслуживания. Безусловно радует, что готовится все индивидуально, а не по принципу столовой, когда все заготавливается заранее.