Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Слышал разные отзывы про это кафе, но как говорится пока не попробушь, не узнаешь. Получилось совершенно случайно. Гуляли теплым воскресным деньком по центру города с женой. Просто так без всякой причины. У неё были попытки затащить меня в Галерею, чтобы пошопиться, но я сказу сказал у нас ПРОГУЛКА, а ней так "дорогой" моему сердцу шопинг. Поэтому просто гуляли. Ну и само собой захотелось перекусить и как всегда хочется чего-то нового, вкусненького. Живем в центре давно, поэтому почти везде были. И тут жена вспомнила про Тбилиссимо. Цены как на фудкортах. А вот подача блюд намного лучше, как в хороших кафе типа ивановских. Еда вкусная, всё из натуральных продуктов, по крайней мере мне так показалось, но на 100% в разы лучше сраньдональдсов и стрёмкингов.
В прошлом году Хинкали и хачипури пробовал в Сочи и Абхазии , не скажу, что так же хороши, но для Сибири уровень очень неплох! Поэтому ожидая что-то среднее был приятно удивлен, что это отличное кафе. Пожалуй сходил бы еще попробовать другие блюда.