Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Да, к сожалению не всегда такие заведения "держат марку" через какое-то время после открытия. Мой первый заказ был именно хачапури-по аджарски "с собой". Все очень хорошо упаковали (специальный контейнер, сохраняющий тепло - через 15-20 минут хачапури был горячий все еще!), правда салфеток не было и за упаковку дополнительно плату взяли (ну это везде так). Сам хачапури был ну очень вкусный. Через неделю снова пришли туда опять на хачапури, но вкус уже был не тот, даже пришлось досолить. В третий и четвертый раз - это все были разные хачапури. Кто пишет что кофе там лучше, чем в Икеа?..пффф..даже безлимитный он явно вкуснее не станет... Очень хочется попробовать пхали, но судя по тому, что его практически не заказывают (а девочка за стойкой теряется в ответе, когда его приготовили, типа "они всегда свежие"), есть вероятность, что пхали там "долгожитель", не решились также на хинкали с мясом после отзывов о сырой начинке. Получается, что все, что содержит мясо - не безопасно есть. Про сервис: в первое посещение (начало июля) девочка в зале чуть ли не с порога встречала, провожала к стойке заказов, все рассказывала, сейчас такого нет. Туалет вполне приличный, даже есть одноразовые сиденья/трафареты (не знаю как они правильно называются), странное ведро для мусора (в общественном то месте!) - чтобы выбросить бумагу, надо руками (!) открыть его, ибо нет педали ножной. Со столов убирают быстро. Зал очень просторный и вроде оформлено все весело с шутками на грузинский манер, НО!! ПОЧЕМУ в грузинской закусочной играет музыка совсем НЕ ГРУЗИНСКАЯ, а европейская? Нет именно грузинской атмосферы. Да! Насчет ЛАВОЧЕК у входа в заведение! ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ "ОБЕЗГЛАВЛЕННЫХ ВСАДНИКОВ" !!! Смотрится все это дико. Резюмирую, к сожалению, еда и сервис за 1,5 месяца нашего посещения стали хуже.