Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Очень много была наслышана об этом месте от разных людей - от самых гастрономических приверед до простых обжор :) При всем разнообразии комментариев и отзывов, вывод был один - нужно обязательно посетить сие заведение. В отличии от столь модной любви последнего времени ко всему грузинскому, сразу хочу отметить, что я не особый ценитель и эксперт кухни этой, безусловно, прекрасной страны, я просто люблю вкусно поесть :) Так вот, побывав там, осталась весьма довольна и сыта. Сразу хочется отметить - приходя в "Тбилиссимо", будьте аккуратны и объективны относительно своих возможностей - порции достаточно большие. Проявите сознательность :) Очень рекомендую хачапури со шпинатом - пальчики оближешь! Очень интересный формат, я такого пока еще не встречала - занятная навигация от заказа на кассе до получения оного (единственное пожелание к руководству - сделайте, пожалуйста, выделение цветом среди текстового массива указание на получение заказа - не сразу приметно)), доброжелательный и отзывчивый персонал, приятное оформление с чувством юмора (ох уж эти высокие потолки с люстрами и фразочки на стенах, которые хочется выискивать и похихикивать над своей тарелкой), чистые туалеты (что, согласитесь, немаловажно), вкусная еда и безлимитный кофе :) Не воспользовалась предложением придти со своим вином, но, думаю, что как-нибудь непременно воспользуюсь :)