Тбилиссимо

Закусочная
  • Советская, 33
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Люблю грузинскую кухню. Почти так же как люблю необычный формат заведений.

В «Тбилиссимо» эти два фетиша сочетаются идеально. Закусочная, словно какой-то премиум фаст-фуд, с хинкали и хачапури по-аджарски.

Ничего, даже близкого, я не встречал. Потому, наверное, уже стал постоянным клиентом «Тбилиссимо». Хотя, отмечу, для меня такое не свойственно – обычно я предпочитаю в одно заведение не ходить чаще, чем раз в полгода.
Однако в «Тбилиссимо» настолько уютно, настолько вкусно, что даже человек привычки, вроде меня, изменит своему обычаю. А это, согласитесь, говорит о многом.

Определенно я рекомендую это заведение всем! Однако, должен отметить отдельные промахи.

Во-первых, не все в меню вкусно. Есть позиции на любителя. Небольшой пирог с бобами и котлеты из овощей (простите, я не смог запомнить названия) не понравились совершенно.

Во-вторых, вся упаковка платная. Я беру с собой, а потому высокую стоимость упаковки не мог не заметить. С другой стороны, беру для удобства. И если мне дорого, наверное, можно сложить в свою тару. Ну или по карманам распихать… В общем упаковка дорогая и точка, имейте ввиду.

В остальном «Тбилиссимо» прекрасно. Я рад, что мой путь лежит через него. Я рад кухне. Я рад залу. Я рад персоналу. В общем за короткий срок я стал фанатом этого уникального заведения. Обязательно сходите!