ТД ФОРНАКС, ООО

Сеть магазинов. Фирменный отдел
  • Большевистская, 73
  • Речной вокзал 490 м
  • Гостиница Обь 260 м

Брал камин. Обслуживание, работа продавца не вызвало нареканий. Вентиляционные решетки пришлось дозаказывать. Ждал пол года, хотя обещали в месяц уложиться. За время ожидания звонил многл раз и получал маловразумительные ответы. Создалось стойкое ощущение, что мне врут. Пришли решетки -бракованные. Ждать еще пол года было нереально, сделали скидку на брак. Но осадок остался. Лучше без брак и быстро, чем шесть месяцев нервов и разочарование.

• Добрый день,господин Nosov ! Солидарны с Вами что хорошо и быстро всегда лучше ! Но жизнь она сложна и многогранна и бывают ,что не всегда соответствует нашим ожиданиям. И тут либо надо стараться ,что-то изменить (что мы и делали выполнив первую поставку в срок 1 месяц как и обещали,но вас не устроило качество и был повторно размещен заказ уже в Польше непосредственно под Вас у производителя и опять пришло ненадлежащего на Ваш взгляд качества) либо смирится с объективной реальностью. Спасибо за обращение в нашу компанию и Ваш отзыв ! Всех благ!

• Только одна поправка. Если бы товар был не надлежащего исключительно на мой взгляд качества, Ваша компания не принимала бы решения обмена/перезаказа. Брае был очевиден на любой взгляд.

• Мы всегда идем на встречу пожеланиям клиентов и стараемся удовлетворить все их потребности!)) К сожалению мы сами не занимаемся производством ,но стараемся выбирать надежных производителей с достойной репутацией. Ранее к этому производителю (KRATKI ,Польша) претензий по качеству не было. Удачи и успехов!