ТД ФОРНАКС, ООО

Сеть магазинов

Недавно с друзьями брали штатовский гриль Weber в данном заведении в подарок хорошему человеку на юбилей. Ребята-продавцы насовали вслед массу фирменных аксесуаров. Спасибо хочу сказать по 2-м моментам: набор лопатка+щипцы просто классный - удобный для готовки, и штука для поджига угла(не помню, как называется) - тоже очень помогла. Особая благодарность от юбиляра и от всей нашей компании за прекрасный праздничный день. Мясо получилось изумительнейшее. Гамбургеры - огонь, всё, как вы и рассказывали. Особая просьба - привезите еще того фирменного угля, который мы брали, а то купили на днях в супермаркете, а он не горит практически. Всех благ!

Добрый день!)Спасибо Вам за подробный и конструктивный отзыв с пожеланиями по товарам.Именно для этого и данный ресурс и создан.))Мы всё учтем и к открытию сезона шашлыков -обеспечим!Будем рады видеть в нашем салоне! Удачи Вам и успехов!