ТД Плющихинский, ООО

Супермаркет
  • Татьяны Снежиной, 48/1
  • Сквер 220 м

Ну что же...Это самый большой магазин на массиве. И волей не волей идешь туда, так как выбор более менее есть.

Я лично иду почти две остановки туда, совмещаю вечернюю двадцати минутную прогулку и покупку продуктов, так скажем приятное с полезным.

Могу отметить следующее: работает там молодой охранник, вежливее всех кассиров и раскладчиков товара, они там все универсалы вроде и кассиры и уборщицы и фасовщицы, ну ладно.

Ассортимент есть , но!!! Цены реально как Добрянка или бахетле, молоко и кефир дороже на 10 рублей в среднем, хлеб на 15 рублей, печенье на 30-40 рублей с киллограмма, покупаю в основном эти продукты и что прям срочно надо, за чем не поедешь в ленту , например за банкой огурцов😋

Недавно, совершая покупку стала героиней конфликта. Значит выбираю яйца, которые стоят на 15 рублей дороже, чтобы не были треснутыми, имею право. Открыв упаковку, ахнула, три разбитых из 10. Думаю ладно, если персонал не успел привести товар в порядок, сама это сделаю.

Подходит женщина с короткой стрижкой и большая по комплектации, и спрашивает...-девушка, что делаете??? Я ей объясняю, что не хочу покупать такие яйца, ищу целые за 65 рублей то...Так сотрудница зала отвечает мне, грубо, типо это царапины, и не надо ковыряться и выбирать ЦЕЛЫЕ😱У меня пропал дар речи, спорить Я не стала, сказала только что имею право купить упаковку-целых яиц, а не придти домой открыть и расстроиться, потом еще не вернёшь, скажут пока шла разбила...

Ходить я сюда еще конечно буду, не всегда есть возможность заехать в другой магазин, но просмотрев все отзывы представителя нет, раз не отвечает на отзывы, находящиеся на флампе. Напишу отзыв в книгу жалоб, может там прочитают и примут меры!!!