Те Гуань Инь

Чайная
  • Коммунистическая, 25
  • Областная библиотека 130 м

С молодым человеком были в Те Гуань Инь дважды: первый раз по совету друзей, а второй раз самим очень захотелось вернуться. В первую очередь нас, конечно, привлекло само здание (не на каждом углу встретишь старинный особняк) и интерьер , в особенности, наличие кабинок.
В первый раз в кабинку нам попасть не удалось: решение пойти покурить было принято спонтанно, то есть пришли мы без бронирования, а поскольку был выходной день, практически все места были заняты. Однако, услужливые ребята нашли выход и предоставили нам уединенное тихое место на небольшом диванчике. Что касается самого кальяна - нам он очень понравился: курился долго и вкусно. Нашим кальянщиком в тот день была очень приятная девушка Полина, которая регулярно подходила поинтересоваться, все ли нам по душе, и по мере надобности меняла угли. К кальяну мы взяли чай, который, насколько я оцениваю ,опираясь на свои довольно скудные познания об этом напитке, был неплохой, Подводя итог первому посещению, могу сказать, что ушли мы очень довольные с желанием обязательно прийти снова.
Примерно через месяц у нас появился повод куда-нибудь сходить, и мы остановили свой выбор на этой кальянной, в этот раз уже заранее позаботившись о брони кабинки. К сожалению, этот вечер у нас не вызывал столько восторга, как первый. Мы заказали молодому человеку (имя не запомнила) фруктовый кальян, но попробовав его, почувствовали вкус одного лишь персика. Дымностью кальян не отличался, угли меняли редко, курился недолго. Ушли мы немного разочарованные: вроде бы все неплохо, но не покидало чувство, что могло бы быть и лучше.
Цены здесь немного выше средних по городу, но в принципе атмосфера того стоит. Советую Те Гуань Инь в основном за интерьер, а с кальяном может повезти, а может и нет.