Те Гуань Инь

Чайная
  • Коммунистическая, 25
  • Областная библиотека 130 м
Лера Реутова написала 2 отзыва об этом месте

Что же, первый и единственный раз я была в те гуань инь осенью, писала отзыв.
И вот недавно захотелось пойти куда-то в таком стиле ( у меня плохо с названием стилей, поэтому в голове есть картинка и ощущения), мне вспомнилось это заведение и я решила дать ему второй шанс.
Были в понедельник и в среду. В понедельник все было безупречно - и обслуживание, и вкусный, даже оооочень вкусный кальян.
В среду мы решили забронировать стол на террасе, так как на улице духота невероятная. Бронировала девочка из нашей компании на 8 человек, ей отказали, мол, нет на столько человек стола на террасе, она согласилась на стол в помещении. Хотя я точно знаю, что стол большой есть и мы бы вполне там поместились. Я пришла первая и сказала об этом персоналу, но мне аргументировали, что компании на улицу не садят большие, потому что шумят. Хотя откуда вообще им знать - будем мы шуметь или нет?
В итоге нас было не 8, а 6 человек, но столы уже все забронированы. Для нашей компании терраса была принципиальным моментом, были готовы уйти в другое место. И я просто стояла вот так посередине помещения перед баром и абсолютно было без разницы персоналу, уйдем мы или останемся. Их спасли только мужчины за другим столом, которые пригласили меня к себе посидеть и подождать друзей. Пришел мой друг, нашел владельца кальянной и объяснил ситуацию. Вот это я понимаю, человеку ВАЖЕН его бизнес и каждый гость. Владелец незамедлительно нашел нам стол на террасе, самостоятельно принес стулья из другого помещения и пригласил за стол. В такие моменты я уверена - что все будет хорошо, обязательно захочется возвращаться в такие места. Чай и кальян были вкусными, все отлично. Несмотря на непонимание персонала, ставлю высшую отметку за владельца и разрешение ситуации, то есть отличный вечер в комфорте!)