Те Гуань Инь

Чайная
  • Коммунистическая, 25
  • Областная библиотека 180 м

Плюсы: Место для заведения выбрано классно, оформление тоже на уровне.
Из плюсов все.
Минусы: Кальяны ужас, заказали ягодно-мятный, в итоге получили голимую мяту. Ну да ладно, с мятой можно смириться, вкусы у всех разные. Но первый кальян попросили переделать, из-за того что не было дыма, но кальянщик сказал что-то: "Вы не умеете курить". Все же нам его переделали, и принесли тоже самое, на просьбу положить нам еще один уголь, ответили отказом. Посмотрев в калодку увидели там 3 старых, оставшихся после кого-то кусочка уголька.
Затем подошел второй кальянщик, поменял угли, и все же после наших просьб, с психом положил нам еще один уголь.
Эта кальянная позиционирует себя еще как чайная, но тот кто принес нам чай, не знает как называется чайная доска. Если же вы прочитаете отзыв, она называется !!!чабань!!!.
Отношение кальянщиков к гостям - ужасное, хамское поведение, не позволительно когда к тебе приходят гости.
Может быть мы вам чем-то не понравились, но вы предоставляете услугу, так делайте это нормально - или не делайте вовсе.
И туалет был весь в бумаге.

Не рекомендую никому. Такое прекрасное место испортить таким отношением.

• Бывал там пару раз. Кальянщики относятся как к "друзьям" и не торопятся выполнять просьбы. Обижаются на просьбу переделать кальян. И вообще что значит "Вы не умеете курить?"