Те Гуань Инь

Чайная

Не давно был тут по рекомендации знакомого. Шел именно с целью попить пуэра и расслабится. Как выяснилось, данное место к этому отлично располагает:). Сама чайная находится внутри старого деревянного дома постройки аж 1906 года! (после реставрации).

На входе огромных размеров тяжелая деревянная дверь с ручкой "тех времен". В общем от такого антуража не успев зайти уже не пожалел, что пришел :).

Внутри интерьер и планировка также понравились.

Хорошее и внимательное обслуживание. Ещё из плюсов - есть вкусняхи премиум-сегмента к чаю.

Из минусов - нет средних или малых чабаней, по этому если разместитесь за небольшим столом с креслами на 1-3 человек, чабань на него не влезет и придётся довольствоваться металлическим подносом (хоть и красивым, но всё равно не то). Ещё выбор чаёв не велик.

Надеюсь руководство примет к сведению замечания.

В целом отличное место, мне понравилось :).

При случае приду ещё.