Те Гуань Инь

Чайная
  • Коммунистическая, 25
  • Областная библиотека 130 м

Хоть место и заявлено как чайная, шла я сюда в первую очередь за кальяном. Я не особый его ценитель, но ко мне приехали гости, которые любят подымить. И вот, по советам знакомых решено было отправиться в это место.
Первое что впечатлило это интерьер! Я вообще питаю слабость к старым домам, и этот не стал исключением. Понравились "диванные кабинки" - то, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Кальян тоже оставил приятные впечатления: густой и ароматный, в нем все было в меру. Для справки мы заказывали ягодно-мятный)
К кальяну решено было взять коктейли, и вот они то меня и не очень впечатлили. По крайней мере мой тропический, на вкус и запах сильно отдавал анисом, за которым совершенно не чувствовалось фруктов. Хотя не могу сказать, что коктейль был совсем плох, просто скорее немного не то, что ожидала.
И напоследок заказали чай. И вот тут то название чайной оправдало себя полностью!)
По итогу очень атмосферное (как я не люблю это слово, но оно отлично тут подходит) и приятное место. Вернусь снова.