Те Гуань Инь

Чайная

Хоть место и заявлено как чайная, шла я сюда в первую очередь за кальяном. Я не особый его ценитель, но ко мне приехали гости, которые любят подымить. И вот, по советам знакомых решено было отправиться в это место.

Первое что впечатлило это интерьер! Я вообще питаю слабость к старым домам, и этот не стал исключением. Понравились "диванные кабинки" - то, что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Кальян тоже оставил приятные впечатления: густой и ароматный, в нем все было в меру. Для справки мы заказывали ягодно-мятный)

К кальяну решено было взять коктейли, и вот они то меня и не очень впечатлили. По крайней мере мой тропический, на вкус и запах сильно отдавал анисом, за которым совершенно не чувствовалось фруктов. Хотя не могу сказать, что коктейль был совсем плох, просто скорее немного не то, что ожидала.

И напоследок заказали чай. И вот тут то название чайной оправдало себя полностью!)

По итогу очень атмосферное (как я не люблю это слово, но оно отлично тут подходит) и приятное место. Вернусь снова.