Те Гуань Инь

Чайная
  • Коммунистическая, 25
  • Коммунистическая 180 м

Дважды с подругами заходила, дважды все хорошо.
Уточним, я не курю. Совсем) Даже кальян для меня - это нечто из ряда вон выходящее, голова начинает кружиться с пары затяжек)))
Однако, не могу не отметить - я не начинаю кашлять, кальяны не жесткие, не горькие, очень приятный вкус и аромат.
Дынный чай так же радует - не горький, как бывает с...

Дважды с подругами заходила, дважды все хорошо.
Дынный чай так же радует - не горький, как бывает с зелеными, прекрасный аромат, бодрит. С шоколадным маффином (кстати, свеженький и очень вкусный) - самое то для завершения тяжелого дня.
Еще меня радует чистота столиков (для летника это важно), кресел и пледов. Да, пролетают мошки, но это издержки лета, никуда от насекомых не деться.
В наличии много настольных игр для приятного времяпровождения) Дженга, Диксит, нарды, Манчкин, карты обычные и что-то еще.
Из минусов могу отметить, что чайные принадлежности нужно просить. Как и салфетки. Нет минимального набора блюд, но это терпимо (ладно хоть десерты есть). Кальянщики не очень дружелюбны, как и остальной обслуживающий персонал, зато это позволяет спокойно общаться без навязчивого внимания. Цены терпимые.
Подытожим: ходить буду. Советую. Мне нравится, и внутри, и снаружи.