Tea Funny

Алёнушка написала 2 отзыва об этом месте

#чтобносилось
#постшоппинговое
День первый.

С бирюзовыми пакетами в наших правых и тёплыми обновками в них, разгорячённые "Чёрной пятницей", отправились охладить свой пыл любимым питьевым лакомством гигантских размеров.

Готовый помочь с поистине сложным ни разу не имеющим дело с пупыркочаями выбором настолько, что позабыл поздороваться, бариста Диман (по крайней мере, бэйдж убедил меня в этом) и взахлёбные восклицания "Космошейки - это нямка!" Алёнушки явили своим результатом черничного "Армстронга" с йогуртовыми шариками, который заставил мою подругу замолчать надолго, предаваясь лакомому чревоугодию.

Я же попросила "Зелёный латте", который давно и усиленно хотела попробовать. Диман с недюжинным удивлением спросил, зачем такой "молодой и красивой" и "на ночь глядя" пить такой напиток? Что он нехило бодрит и весьма специфичен. На что я ответила, что именно вот поэтому по всему я на нём и остановилась. Он открыл банку с чаем-основой, дал понюхать и спросил, пила ли я когда-либо что-нибудь подобное? Ответила, что осталась в восторге от матча-латте. На что бариста ответил: "Такого не бывает". Он уверен, что "Японский порох" и матча - это разные чаи. Я не рискнула перевернуть его мир, отрезав, что его убеждения неверны, поэтому, пожалуйста, сделайте это вы и помягче. х)))

Что ж, оставив его на другой раз и другой филиал, взяла "Голубое молоко", до которого также рот не доходил, а ведь оно стало уже классикой среди баббл-шейков! Топпингов ещё неопробованных сколько, а я остаюсь верна личи-шарикам. Может, неправильно, но зато как вкусно!.. А в целом этот молочный коктейль оставил о себе впечатление "Рафаэло" в жидком агрегатном состоянии. Парни, рискните показаться оригинальными и дарите девушкам на 8 марта рафаэллки не в коробках, а в макси-стаканах! :)))

• Ни разу не пробовала )

• Аленушка, наш любимый Гость, доброго Вам вечера! Мы расстроены, ужасно, но обещаем, что обязательно, на любой нашей точке Вы получите потрясающий и загадочный Зеленый Латте, горячий, с карамельной тапиокой, абсолютно бесплатно, уверяю Вас!!! Дмитрий был прав с одной стороны, поскольку этот напиток вызывает уж очень много споров и это действительно одно и тоже - Матча и Японский Порох, увы, мир бармена пришлось перевернуть мне, НО он с благими намерениями, уверяю Вас. Космошейки действительно нямка, а последние новинки - с горячей ароматной пеной, будь то заколдованная Папайя, Черника с конфетти или кофе с посыпушками, очень даже могут Вас порадовать. Ну о бесплатном напитке мы договоримся, напишите мне отдельно Ваш номер и скажите когда и куда подойдете. Мы своих Гостей любим, а уж Вас так вообще! Искренне Ваш, Ти Фанни!

• Доброго времени суток! Увы, не удалось связаться с Вами в ЛС. :'С Мой номер телефона: 8-913-777-88-05

• Уже почти все возможности поперепробовала, с удовольствием! Надо вас с Mari_V сводить. ;))