Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

7 ноября были с подругой в ТРЦ Аура, увидели прилавок Tea Funny, давно привлекавший наше внимание.

- Когда-нибудь мы попробуем здесь что-то, но это будет совсем другая история, - произнесла я, проходя мимо, но тут мы заметили в меню какао с маршмеллоу... Решили подумать об этом и зайти в какой-нибудь магазин пока, однако вскоре вернулись и таки приобрели себе этот божественный напиток. Вкус и в правду был великолепен! Хотелось отметить и бармена, удивившего своей внимательностью, вежливостью, приветливостью и т.д и т.п..

В плане покупок, которые собирались совершить, поход в трц был не очень удачным. Однако Tea Funny исправил положение и подарил хорошее настроение на оставшийся вечер. В общем, остались безумно довольны, планируем попробовать что-нибудь ещё:)

• Анастасия, мы счастливы, что все сложилось и вы оценили наш напиток. Мы рады что наш сервис был для Вас очень хорош, мы прикладываем много усилий для того, чтобы Ваше настроение улучшалось от общения с нами! Желаем Вам всех Благ и ждем Вас в гости!!! Спасибо за Ваш отзыв!