Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Обожаю здесь покупать напитки, но последние 2 раза остаётся делать только лучшего. Мне забыли положить лёд в 2 напитка, скорость обслуживания ужасная, черепахи быстрее

• Любой отзыв - это показатель качества обслуживания, и если наш Гость реагирует, то значит ему не все равно! и это очень очень важно! Уважаемая Sofa, спасибо Вам! Вы главный Контролер и именно из-за таких отзывов мы стремимся быть лучше, вкуснее и быстрее, чем черепахи) Спасибо! Будем исправлять! Учиться! Проводить работу с барменами и я надеюсь, что больше мы вас не разочаруем) Искренне. Ваш Ти Фанни.