Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Дело было в канун знаменитого тыквенного праздника, захотелось выпить что-нибудь сладенькое и необычное. А тут как раз островок Tea Funny возник. А правда почему бы и нет? Сообщаю улыбчивой девушке, чего же хочет моя душенька, а именно, нечто сладкое, фруктовое и без газировки. Девушка ещё более лучезарно заулыбавшись сообщает: "Вы туда обратились, у нас масса вариантов". Здорово, на самом деле варианта было 2: напиток на основе чая или молока и пока я обмозговывала, что выбрать, поступило предложение попробовать супер-новинку, которая исчезнет буквально через пару дней, причём это как раз, то что я ищу. Как тут было удержаться, коктейль оказался из категории-горячие, но мне любезно положили немного льда, чтобы привести его в тёплое состояние. Вкуснятина получилась неимоверная, смесь молока, насыщенного сладкого фруктового сиропа и лопающихся шариков с киви, которые придавали приятную кислинку. Так приятно, когда сотрудники умеют внимательно слушать и подбирают из ассортимента именно то самое. "Заколдованная папайя" была шикарная, жаль, что это временный напиток, мне безумно понравилось.

• Доброго времени суток, Ange1984! Конечно же, ассортимент гораздо шире, чем два, с удовольствием приглашаем Вас в следующий раз в этом убедиться. Если желаете, но это только для Вас и по Большому секрету, оставим еще чуть-чуть Заколдованную Папайю, только потому что Вам понравилось. А потом появится еще много-много вкусного) Постараемся Вас не разочаровать) Спасибо что Вы с нами. Отличного настроения!!! Искренне Ваш, Ти Фанни.