Tea Funny

Алёнушка написала 3 отзыва об этом месте

#чтобносилось
#постшоппинговое
День второй.

Странно слышать от непосредственного представителя сети и усердного созидателя коктейлей, чеканным шагом выступающих вперёд из серого ряда прочих, ни разу им не подобных, яркостью и сладостью ингредиентов и нетривиальной их сочетаемостью, что какой-то один из них - странный... Это я о том самом неудавшемся вчера и добившемся сегодня "Зелёном латте". Вернее, не я, а уже второй молодой человек за стойкой. Что ж вы так все на него ополчились?!)) Он ведь необыкновенен и прекрасен!

Молодой бариста на мега-островке, помогший трём покупателям передо мной окунуться в баббл-мир, с учётом каждого из вкусовых предпочтений доведший процесс мучительной неопределённости до довольного и облизывающегося финиша, поинтересовался и у меня, стоящей на слюноистекающей очереди, что может приготовить для меня второй бариста по имени Максим. Тыкнув для убедительности пальцем в нужную позицию в меню на красный пузырик с прописанной внутри него возможностью выбора повышенной температуры напитка, дополнительно спросила, можно ли сделать его горячим, на что получила утвердительный ответ. Предпочла перестраховаться, так как в начале недели успела сезонно переболеть и на настоящий день перемещаться с остаточными явлениями в виде фоновой температуры и воспалённого горла. Учитывая то, что содержимое этого стандарт-стакана было решено сделать завтраком, желая насытиться, в качестве топпинга выбрала тапиоку.

Закрепив все пожелания, бариста выдал мне "невидимый чек". То есть не выдал. Да и желания, как выяснилось, закрепил не все...

После недолгого для методичных смешиваний и взбалтываний ожидания я получаю свой вожделенный напиток. ХОЛОДНЫЙ! На напоминание о том, что просила я горячий, или хотя бы тёплый, я получила робкое то ли извинение, то ли замешательство, так как оно было немым и прочитанным в грустных глазах бариста... Скандалить не стала.

Аромат латте был настолько насыщенным, что пробился по стенкам широкой трубочки с заострённым концом, едва герметичная плёнка была ею пробита. Вкус таков же и к тому же терпкий. А поглощая шарик за шариком тапиоки, создавалось впечатление, будто ешь маленьких круглых плюшевых мишек... Да, вот такая вот ассоциация! И вкусная! )))

Животик счастлив, горлышко грустит. :'С

Вдобавок к моему предыдущему посту, второй напиток также будет бесплатно и на Ваш выбор. А почему? А потому, что Гостей надо любить, уважать и ценить, а второе - больное горло срочно лечить и лечить няшечками, согревающими и ароматными) За невыдачу чека - с барменов по всей строгости и с объяснительной. Обидно, досадно. Радует что нечасто. Мы признательны Вам за обратную связь, Вы нам всегда помогаете держать марку! Спасибо огромное! 2 стакана бесплатного напитка отправляются к Алёнушке, а мы ждем новых отзывов, комментариев. Надеюсь, теперь глаза бармена не будут такими грустными при виде Вас, он будет счастлив встрече с Вами))) Хорошего Вам настроения! Искренне Ваш, Ти Фанни!