Tea Funny

Компания по продаже коктейлей
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Зайти в Мегу и не выпить Ваших вкусных напитков - это нереально сложно. И вот на новогодние каникулы зашла за парой стаканчиков, так сказать себе и другу. Прошу парня за стойкой посоветовать, что-нибудь сладкое, фруктовое и на основе молока. Обычно мне предлагают какие-то сочетания с ходу, но тут продавец просто ткнул пальцем в ассортимент добавок, со словами: "Вот выбирайте". Я не унимаюсь: "Может у Вас готовые варианты есть?" - "Нету". Обогнула стойку и стою в недоумении, держа рекламку с коктейлями, готовыми коктейлями, к тому же и фото имеется. Как же их нету!!! Тут уж оказалось попроще, он посоветовал мне клубничный и какой-то с экзотическими фруктами (в упор забыла). Я выдохнула и стала ждать напитки. Получаю первый стакан и у меня шок, на дне чёрные шарики, не розовые, как на картинке, а именно чёрные, у меня сразу дикая мысль-тапиока, а я её просто на дух не переношу. Берёт меня, значит злость и уже с претензией, спрашиваю, почему шарики другого цвета, молодой человек пожимает плечами, сообщая, что усовершенствовал рецепт. Да ну, если я чётко определяю, что хочу вот такой напиток с картинки, то, наверное, я бы не хотела изменений без моего согласования... Успокаивает меня только то, что это черника, а значит пить можно, но сам факт. Ваши коктейли просто чудо, здесь добавить нечего, но хотелось бы видеть готовые напитки в большем количестве, вот не комфортно мне гадать из списка ингредиентов, что же заказать, я обычно влюбляюсь в картинку. А сотрудникам стоит пожелать внимательно слушать клиента, если требуется совет, то советуйте, а не отнекивайтесь, мол, вот список, давай сама; да и своевольное изменение рецептуры недопустимо, на новый ингредиент у меня может быть аллергия или просто вкусовая неприязнь.