Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Вещь своеобразная, довольно-таки на любителя. Эти коктейли уже ооооочень давно появились в Сибе и я каким-то чудом их попробовала только недавно. Тоже тупила возле прилавка, высматривая вкусы. Очень сложно определиться. Парень что-то долго пытался объяснить, но как-то было все равно не очень ясно.

После некоторых усилий было выбрано нечто со...

После некоторых усилий было выбрано нечто со вкусом черники и печенья. Надеюсь не путаю ничего.

Мне в целом понравилось. Не скажу что для меня это какой-то дичайший восторг, как-то слишком "химически" на вкус. Для себя просто лучше или кофейный коктейль взяла бы или фреш, но для пробы было интересно.

Кстати, мне порция показалась прям очень приличной. Я им буквально наелась. Точно может обед заменить, так что в качестве перекуса на бегу может быть вполне уместен.

У меня с этими коктейлями ассоциация с нано-мороженым возникла.. может из-за необычности.

Думаю такие штуки хотя бы раз стоит точно попробовать, вдруг приколят по вкусу, ведь многим очень нравятся.