Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Стала свидетелем отвратительного зрелища. Как девушка сотрудник облизнула мерный стаканчик, которым нам наливали сироп Блю Кюрасао в напиток. Прям внутри облизнула. Языком. Буэээ. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Прочитала лекцию о гигиене и воспитании. Больше ничего тут не куплю. И вам не рекомендую.

• А теперь представьте что происходит на кухнях большинства заведений Новосибирска, где они скрыты от глаз посетителей?))
    Думаю облизанный стаканчик, в торговой точке ТЦ-это шалости, по сравнению с тем, что мы не видим)

А если без шуток, то эпизод отвратительный.

• не, хороший повар никогда ничего не облизнёт, ничего такого себе не позволит. Я во времена студенчества работала в сфере, связанной с общепитом, - говорю с полной уверенностью.
    А в такие места типа фудкортов и всяких ларьков, в некоторые кафешки - обычных девчонок и парней на подработку набирают, вот от них всякого можно ожидать(

• "хороший повар"-это понятие растяжимое.
    Разговаривал тут давеча с одним владельцем небольшого ресторана(мы учились вместе), он рассказывал как персонал набирал. Требования у него были высоки(ну и в зарплате не жмот, соответственно) и пересмотрел около 80 поваров.
    С его слов: найти повара который ОТЛИЧНО умеет готовить, в принципе не проблема. Проблема в том, что многие относятся к работе на кухне за закрытыми дверями и соблюдением гигиенических норм-как к чему-то необязательному, в плане порядка и чистоты.
    Говорит, мол через него прошло немало поваров, которые готовят просто ОБАЛДЕННО, но на кухне при этом настоящие свинтусы, со всеми вытикающими последствиями. Таких выгонял, несмотря на то, что гости были довольны качеством приготовления блюд.
    Так " хороший повар"-не равно "хороший человек", уважительно относящийся к клиентам и не подбирающий продукты с того же пола, если упали.
    Слава богу, подавляющее количество блюд проходят термическую обработку и человек наделен иммунитетом.

• ничего себе, мне повара в основном добросовестные попадались, и места, где к таким вещам очень строго относятся.
    А вот официантов одной достаточно популярной кофейни знала (я там не работала, просто случайные знакомые), у которых было такое развлечение: ээм, прикасаться столовыми приборами к интимным частям тела и потом приносить эти приборы гостям. Им это казалось очень веселым.
    Так что есть в непроверенных местах все же следует с большой осторожностью)

• фуууу блииин, хочу развидеть то, что Вы написали(((хоть не ходи в кафешки вообще(

• Такая же реакция. Лучше б не читала. 🙊 Мерзость!

• ну и развлечение , жуть

• мрак какой... Анастасия, скажите, где такая дикость была? я бы обходил стороной это заведение ...

• да это давно было, чашка кофе в центре.

• 😳 все-таки хорошая привычка - протирать приборы салфеткой перед использованием😂

• Мда((( Все дружно вспомнили фильм "Большая жратва"

• не хочу представлять😁🙈

• Читая этот отзыв, так и не смогли понять и поверить, точно ли это написано про нашу точку. Поверить не можем до сих пор. И хотя меры приняты, все равно это очень неприятно. Но как еще узнать о качестве обслуживания? Только через отзывы наших Гостей. В любом случае, я очень признательна Вам за этот отзыв. Спасибо! и от лица компании я приношу свои извинения. Девушки на Меге больше не работают. Приходится прибегать к крайним мерам. Спасибо еще раз! с уважением, Ваш Ти Фанни.