Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Вадим, что я могу о нем сказать, филантроп, миллиардер, плейбой, и просто хороший человек! дело к закрытию Меги, а как же хочется пить...И вот видим что Вадим уже закрывает смену и готов идти, и тут я задаю вопрос, "Вы уже всё?", а Вадимка берёт и говорит: "Нет!".Нашему счастью не было предела, Вадимка забубенил нам 2 отличных чая, и мы радостно отправились домой.
теперь о чае: Просто отличный чай со всякими крутыми шариками и штучками, сделали быстро, приятный Вадимка посоветовал нам разные чайки и что в них входит.
И вообще,пить чай на 95 процентов безопаснее чем курить, законом не запрещено пью чай где хочу! Вадиму респект, всем Фан в стакан!
P.S Я не фейк, просто очень хороший чай, и тот кто его наливает:)

• с небольшим опозданием, НО огромное Вам спасибо) Мы искренне радуемся таким отзывам, живым, ярким! Надеемся и впредь радовать вас новыми вкусами, новинками, и обслуживанием в конце рабочего дня)) Я надеюсь, наши бармены всегда делают это с большим удовольствием. Спасибоспасибоспасибо!!! Искренне. Ваш Ти Фанни.