Tea Funny

Компания по продаже коктейлей

Если вы никогда не пробовали Фанни ти, то вы потеряли очень многое.
🏡 в Меге эта точка с напитками находится рядом с одним из входов/выходов, расположенным ближе к IKEA. К сожалению, на карте она не обозначена, так что вам придётся искать её самим.
🍹в те редкие случаи, когда у меня есть возможность полакомиться чем-либо из "tea funny", я беру чай и выбираю наполнитель самостоятельно. Холодный/горячий, чёрный/зеленый/Earl grey/какой-то ещё чай, сироп на выбор + на выбор один из видов мармелада, либо шарики с сиропом внутри, либо другие интересные ништяки. Моим произведением был холодный чёрный чай с виноградным сиропом и вишневым мармеладом (вроде так🙂) Звучит, будто уж слишком всего понамешано, но это совершенно не так. Вкус приятный, гармоничный, в моем случае сладкий. Доставать со дна мармеладки вообще сущее удовольствие :) Хотя лопающиеся шарики со вкусом круче.
💲~350мл=150Р 👍🏼
👦🏻 бариста порадовал. Видимо, это тот парень с бородкой, которого все хвалят (или не все?). После 6-часового мотания по магазинам, перед посадкой на автобус, в +30° просто хочется пить и наградить себя. Потому даже не думаешь, что тебе кто-нибудь что-то скажет что-то оптимистичное. В общем, подойдя к стойке, я слегка теряюсь и спрашиваю у бариста про "а можно ли самому выбрать чай, *мямлит*". А парень без слов, волшебным движением руки переворачивает меню перед моим носом, где написан весь список ингредиентов. Радостная, я быстро определяюсь со выбором всего, кроме последней добавки. Видя моё замешательство, парень говорит: "Вы выбирайте, а я пока пошёл готовить." Дальше этот очаровашка (👐🏽) сообщает о том, что получится сладенько, но что мне понравится, всячески улыбается без тени притворства. В итоге, рассчитывает, снова улыбается и прощается. Коротко о профессионализме в общении с людьми. Спасибо вам!
📂 безумно радостно знать, что в Новосибирске, хоть лишь и в торговых центрах, есть такой киоск как Фанни Ти. Чтобы не выбирать, здесь есть уже придуманные рецепты газировок и чаёв, есть кофе, который я все же в будущем попробую. Надеюсь, что вы когда-нибудь появитесь на улицах, а желательно в центре :)

Рады, очень рады! просто супер день! спасибо за Ваш супер-отзыв!!! Такие гости, как Вы, поднимают настроение и заставляют нас лучше стараться! скоро скоро мы приготовим для Вас много вкусных новинок, летних, осенних. Будет правда много всего и по очень приятным ценам! Бариста Щастлив! Хорошего Вам дня и Солнышка! Искренне и с большим уважением, ваши Фанни-мишки.