Team Grill

Гриль-бар
  • Ученическая, (2а-2Б)
  • Больница №9 190 м

Присутствовала в данном заведении на небольшом "обслуживании"..Первое впечатление произвела..ммм, как бы ее назвать..."бармен"..Девушка была очень недовольной, не говоря уже о какой-либо доброжелательности.Меню ооочень скудное (и почти ничего не было в наличии, только то, что было на предзаказе), горячее блюдо вполне нормальное, салаты не пробовала, но присутствующим понравились. Помещение хорошее, видно что пытались подстроиться под дизайн:), вместительность в одном зале не более 20-25 человек, если больше, то уже не развернуться и не потанцевать. Что касается танцев-стоит большая колонка с разъёмом под флешку, есть еще тв с караоке, но он не работал, как и кондиционер (может просто не хотели заморачиваться и нам включать). Пустые тарелки ни кто не убирал (пока сами не засуетились), дополнительные приборы, бокалы вообще было не допроситься, в ответ не довольный взгляд. Туалет отдельная тема-за какой-то перегородкой, закрывающейся на цепочку!!!
Хочется еще выделить момент, что помещение находится с другой стороны магазина и в процессе "гуляния", все покупатели невольно становятся слушателями ваших "громких голос" и песен.