• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м
Atro N. написал 12 отзывов об этом месте

Начну с плохого. Ваше " открытие сезона" по фамилии Данковцева - это позорище. Такого кошмара я никогда не видел на сцене театра и слава Богу. Но вчера Бог не уберёг моих глаз и глаз других зрителей. Я не понимаю, чего ждёт руководство театра? Когда девочка не просто переспотыкается , а переломается у нас на глазах? Видел ее лебедя и это было чудовищно, удивительно, что ее ставят и ставят в спектакли. Уважаемое руководство театра, откройте уже глаза! Или вы искали девочку, на которую все будут ходить поржать? То это тоже не то, на что хотелось бы тратить деньги.

Из хорошего: Роман и Ольга были как всегда прекрасны!!! Кирилл и Милан комичны и харизматичны! Замечательный дебют у Марии Машкиной, Марии Николаевой, Вероники Ситало и Анастасии Войной. Прекрасно выступила Екатерина Забровская в цыганских танцах.

В целом впечатления весьма смазанные из-за заваленной картины с повелительницей Дриад. Даже хотел уйти после второго действия. Такой срамоты я не видел с ноябрьской флейты, где с треском провалилась Фролова.