• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м
Tati FC написала 12 отзывов об этом месте

Это абсолютный восторг. Новая постановка Вячеслава Васильевича Стародубцева "сказка о золотой рыбке" - однозначно прекрасный повод для семейного посещения театра.💪🏻🤗💗 Я много раз говорила, что у нашего главного режиссера потрясающие детские постановки. Главным критерием успеха, я считаю, зал, где маленькие детки завороженно смотрят представление и не гундят, не болтают и не конючат. Значит им реально нравится и их увлекает то, что происходит на сцене.

Реквизит, декорации просто восторг!!!

А костюмы? Это же шедевры💯✨♥️! В буклете можно посмотреть эскизы и прочитать логичное историческое обоснование костюмам, что сразу даёт понять, что художник-постановщик детской оперы Тимур Гуляев поработал над костюмами в миллион раз больше, чем тот художник, кто воссоздал Волдеморта, Хагрида и японскую принцессу в игре престолов "царской невесте" 🙈🙈🙈

Очень надеюсь, что такие качественные работы художника-постановщика как "сказка о золотой рыбке", появятся на большой сцене.

Отдельно хочется отметить Старика и Старуху Алексея Лаушкина и Светлану Токареву - их дует по всем параметрам был роскошен🔥👏🏻!!! Золотая рыбка - Дарья Шувалова была гениальна во всём от вокала до пластики. Кстати, костюм рыбки - это просто отдельный шедевр. 🥰🥰🥰

Очень рекомендую к семейному походу в театр))