TeenTeam

Компания по организации квестов для детей

Много положительных отзывов, а я хочу оставить отрицательный. Скажу сразу, за ту сумму, что мы заплатили за "Школьный квест", который проводили вы в конце октября, мы думали получить большего. Детям не понравилось. Скучновато, затянуто, ведущий особо не направлял и не руководил действием детей. Поэтому и квест не прошли полностью, ведущий отменил одно или два задания. Сильно разочарованы. И не стоит данное действие такой суммы - все эти задачки могли придумать наши старшеклассники. Не знаю почему у организаторов получилось так плохо - или формат не отработан, или просто мы слишком предвзято относимся. Но разочарование детей это результат вашей плохой работы. Дети даже сказали, что вы на бумаге для записей сэкономили.

• Валентина, прошу прощения, если с нами, что-то не срослось Стараемся развиваться и проводить детям только проверенные вещи. Спасибо за Ваш отзыв. Он поможет нам снять розовые очки и доработать отрицательные моменты.