ТЭК

Группа заводов электротермического оборудования
  • Пермитина, 24 — 226 офис; 2 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Абсолютно свинское отношение к заказам и заказчикам 09.03.2016 сделан заказ на патронные нагреватели.Заказ исполнен 3.06.2016 Один из патронников не рабочий. сделали по диаметру на 1 мм меньше. Ответы на все звонки что перезвонят в течении 10 мин. отписка: патронного типа вышел из строя в связи с тем, что отверстия в пресс-форме
не соответствовали габаритам ТЭНП в Вашей заявке, в следствии этого
патронный нагреватель не плотно прилегал к пресс-форме, соответственно
контактировал с воздухом.
Руководствуясь ГОСТом по производству и эксплуатации ТЭНов
нагреватель патронного типа должен плотно прилегать к нагреваемой
поверхности без контакта с воздухом, водой и другими средами, не
предназначенными для нагрева.
В следствии вышеизложенного ТЭНП 6-9/0,4 220 по заявке № ТК0000438 от
09.03.16 не являются заводским браком и не подлежат замене или возвврату. ПАТРОННИК БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ИМ В МОМЕНТ ЗАКАЗА!!!!!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!!!! СВИНСТВО!!!!!!!

• Благодарим за оставленный отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших клиентов. Несмотря на возникшее недопонимание при оформлении Вашего заказа (ТЭНП был изготовлен по предоставленным Вами параметрам, которые не были проверены при оформлении заказа), мы готовы выполнить Ваш заказ повторно в соответствии с Вашими новыми требованиями.