Тэк

Группа заводов теплового оборудования
  • Открыто до 18:00

Добрый день! Подскажите как называется товар, который приобретали кто производитель (можете отправить ссылку на сайт), а также с кем из менеджеров работали. Как мы поняли из вашего отзыва, у изделия были дефекты по корпусу?

Работают оперативно, заказ был на руках через 1,5 часа после оплаты. Оперативности и умению работать многим организациям стоит поучиться у них. Примоного благодарен.

Благодарим за хороший отзыв. Ждём Вас снова!

Помогли с изготовлением нестандартного ТЭНа, никто не брался его изготовить или ломили цену. Изготовление занимает время, но с заказной, тем более не стандартной продукцией, другого я и не ждал. В оговоренный срок уложились, хоть и в последний день указанного срока.

Благодарим за оставленный отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших клиентов. Несмотря на возникшее недопонимание при оформлении Вашего заказа (ТЭНП был изготовлен по предоставленным Вами параметрам, которые не были проверены при оформлении заказа), мы готовы выполнить Ваш заказ повторно в соответствии с Вашими новыми требованиями.

Мангал привезли в удобное для меня время. В выходной день. Оплата при получении товара. Все соответствует параметрам описания и картинки))) Даже крупную купюру сами съездили разменяли. Приятно общаться с сотрудниками. Особое спасибо Александру, которой курировал от заказа по телефону до доставки домой. Рекомендую данную фирму.