Тэпо, ООО

Компания по ремонту двигателей и металлообработке
  • Бетонная, 3а
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 250 м

У меня старый автомобиль Audi A6, произошел прорыв газов в рубашку системы охлаждения, соответственно демонтировали готовку блока цилиндров и обнаружили повреждение плоскости.
Возникла необходимость фрезеровать плоскость.

Возникла необходимость фрезеровать плоскость.
Данную компанию мне посоветовал друг по причине того, что здесь работают профессионалы и отношение к клиентам здесь особое, в чем я и убедился на собственном опыте. По телефону мне ответил приятный женский голос, девушка ориентировала меня по цене и сообщила в каком виде я должен доставить головку блока цилиндров для того что бы ее взяли в работу.
Когда я зашел на приемку, был приятно удивлен. Меня встретила очень приятная девушка, представилась Мариной. Мы обсудили все нюансы, при чем, было приятно понимать, что человек с такой внешностью отлично разбирается в устройстве автомобиля и металлообработке (если честно это вызвало легкий шок). Далее я оставил ГБЦ и в предварительно обозначенное время мне позвонили и сообщили, что заказ выполнен. Должен сказать, ГБЦ мне показалась новой, плоскость была выведена как зеркало, но самое приятное то, что мастер мне сообщила о том, что они сделали все возможное для того что бы минимизировать снятый слой, с целью сокращения влияния данной обработки на работу двигателя в дальнейшем. Такого отношения, тем более в мастерской, где выполняют работу с металлом - я не ожидал.
Двигатель собрали – работает как часы, разницы не заметил между исправным до фрезеровки ГБЦ и сейчас СПАСИБО вы держите слово и работаете ОТЛИЧНО !!!
Отдельное спасибо Директору за такие кадры !!!
Если вы еще сомневаетесь в выборе компании для металлообработки, не сомневайтесь, здесь сделают все в срок, качественно и по нормальной стоимости.