Тэпо, ООО

Компания по ремонту двигателей и металлообработке
  • Бетонная, 3а
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 250 м

Обратились в Тэпо, сделали напыление шеек коленвала. Собрали двигатель, все напыление слетело и двигатель стуканул через неделю. При этом вся поршневая была новая, заказана с завода производителя. Фирма не признает своей вены, отказывается выплачивать убытки в полном размере. Не тратьте свое время и деньги, лучше купить контрактный двигатель. Не обращайтесь к ним!

• Уважаемый клиент более года назад 15.07.2015 вы обратились к нам для восстановления одной шейки колен.вала работа была выполнена качественно и в срок
    год спустя вы предъявили претензию. Несмотря на это мы предложили вам помощь по восстановлению вашего
    колен.вала за наш счет не спрашивая вас кто в этом виноват, некачественная сборка, эксплуатация или вы просто устранили последствия а не причину неисправности двигателя. При разговоре с вами вы сказали, что не бум бум в сборке двигателя поэтому отдали его на СТО, какие там специалисты мы не знаем.
    Но если судить с ваших слов, вас заставили ку пить шесть шатунов за 30 тысяч рублей, это не правильно, мы
    бы восстановили вам один неисправный шатун под заводской размер всего за восемьсот рублей. Сомневаться в качестве напыления нет оснований, потому, что это проверено жизнью и многими десятками тысяч восстановленных деталей которые работают. Мы
    всегда будем на стороне здравого смысла и для сохранения репутации предприятия будем помогать людям независимо от того, виноваты мы или нет.